Реклама

Опрос на сайте


    За
    Против
    Нетрально


Партнеры


AKVIS Noise Buster 8.0.2682.7927-r Multilanguage

AKVIS Noise Buster 8.0.2682.7927-r Multilanguage

AKVIS Noise Buster — программа и плагин для подавления цифрового шума на изображении. Устранение шума — один из обязательных этапов предварительной обработки большинства фотографий. Лучше выполнить эту процедуру с самого начала, чем получить в процессе редактирования изображения внезапно проявившиеся цветовые пятна.

К сожалению, даже использование последних новинок цифровой фототехники не гарантирует избавление от этой проблемы. Шумы матрицы могут возникнуть по ряду причин, например, при использовании цифрового зума, из-за выставления высокой чувствительности (ISO), при недостаточной освещенности, при длительной съемке, когда происходит перегрев пикселей, из-за "битых" пикселей, при использовании формата JPEG при фотографировании.

Даже если на экране компьютера (ведь при просмотре больших изображений далеко не всегда используется масштаб 100 процентов) шумов не видно, они могут неожиданно проявиться при печати и испортить фотографию.

AKVIS Noise Buster подавляет шумы матрицы цифровой камеры и шумы, появляющиеся при сканировании фотоснимка, уменьшает зернистость и устраняет неоднородные цветовые пятна на изображении, сохраняя детали и резкость границ.

Программа убирает как яркостной шум, так и цветовой (хроматический). Первый проявляется в виде искажающих элементов, отличающихся по яркости (например, неровности на коже), второй — в виде маленьких пятен, имеющих различие в цвете (например, неуместные пятна красного или синего цвета). Noise Buster справляется со своей задачей и в том, и в другом случае. Плагин Noise Buster поддерживает пакетную обработку изображений. Это очень удобно при работе с группой фотографий, так как в режиме batch плагин применяется сразу ко всем изображениям в папке.

Год выхода: 2011
Версия: 8.0.2682.7927
Платформа: Windows® 2000/XP/Vista/7
Язык Интерфейса: Английский + Русский
Таблетка: есть
Размер: 23.2 Mb

 
Все материалы и ссылки, публикуемые на сайте принадлежат их авторам, администрация сайта не несет ответственность за их использование!
Со всеми вопросами, предложениями или претензиями, просим обращатся к нам через форму обратной связи на сайте