Реклама

Опрос на сайте


    За
    Против
    Нетрально


Партнеры


Corel WordPerfect Office Suite X5v 15.0.0.431

Corel WordPerfect Office Suite X5v 15.0.0.431


Офисный пакет компании Corel Corporation, самая известная альтернатива пакету Microsoft® Office. Отличаясь улучшенной совместимостью с Microsoft Office, а также ведущей в отрасли функциональностью, простотой в использовании и выгодной ценой, Corel WordPerfect Office устанавливает новый стандарт повторного использования контента.

Это первый в мире офисный пакет, поддерживающий импорт и экспорт текстовых документов, электронных таблиц и презентаций в формат PDF – один из наиболее широко распространенных открытых форматов.

Помимо импорта PDF-файлов, Corel WordPerfect Office обладает целым рядом новых полезных функций и улучшений, среди которых – новый почтовый клиент, обновленный пользовательский интерфейс, новые онлайновые службы, улучшенная поддержка национальных символов, а также мощные возможности для удаления скрытых метаданных. Эти новые возможности, в дополнение к ставшим уже популярными функциям пакета, таким как функция предварительного обзора RealTime, контекстно-зависимые панели инструментов и помощники (wizards) различной направленности, делают Corel WordPerfect Office X3 наиболее простой в использовании версией пакета WordPerfect Office.

Установленный у миллионов пользователей в различных странах мира, Corel WordPerfect Office является самой распространенной альтернативой пакету Microsoft Office.

Среди основных функций пакета Corel WordPerfect Office:
1. Функция импорта файлов PDF и печати любых документов в PDF-файлы – WordPerfect X3 полностью поддерживает импорт документов PDF, облегчая тем самым возможность повторного использования текстовых и графических документов, сохраненных в этом формате. Функция экспорта в PDF, реализованная во всех приложениях пакета, позволяет сохранять текстовые документы, электронные таблицы и презентации в формат PDF, не прибегая к использованию дополнительного программного обеспечения – благодаря чему достигается простота и эффективность обмена контентом с помощью открытого формата PDF.
2. Исключительно высокая совместимость с пакетом Microsoft Office – Благодаря улучшенной поддержке Microsoft Office, приложения WordPerfect X3, Quattro Pro X3 и Presentations X3 позволяют с легкостью открывать, редактировать и сохранять файлы Microsoft Word, Excel® и PowerPoint®, которые, наряду с форматом PDF, являются самыми распространенными форматами файлов для обмена данными. Таким образом, пользователь может работать с файлами Microsoft Office или выбрать любой более из более чем 150 форматов, поддерживаемых Corel WordPerfect Office X3
3. Усовершенствованный пользовательский интерфейс – Благодаря стильному оформлению кнопок и панелей инструментов, в Corel WordPerfect Office X3 создается замечательное пользовательское окружение, которое покажется знакомым как пользователям предыдущих версий WordPerfect Office, так и бывшим пользователям пакета Microsoft Office. Настраиваемые функции, такие как простой в использовании Менеджер рабочего пространства (Workspace Manager), позволяют из широкого спектра режимов WordPerfect и Microsoft Word одним нажатием кнопки выбирать такое рабочее окружение, какое вам больше нравится.
4. Сохранение документов без метаданных – Крайне полезная функция в тех случаях, когда необходимо соблюсти конфиденциальность. WordPerfect X3 позволяет быстро и просто удалить всю приватную и конфиденциальную информацию, которая скрыта, но впоследствии может быть с легкостью извлечена из файла документа.
5. Онлайновые ресурсы, в том числе поиск Yahoo!® Search – Улучшенная интеграция с Интернет-службами, в том числе возможность доступа к онлайн-ресурсам, предоставляемым Corel и Yahoo!; воспользуйтесь возможностью быстрого Интернет-поиска напрямую из WordPerfect X3!

Название: Corel WordPerfect Office Suite X5
Версия: 15.0.0.431
Год выпуска: 2010
Платформа: Windows 2000/XP/Vista/7
Язык интерфейса: english
Лекарство: есть
Размер: 354 Mb

Забрать Corel WordPerfect Office Suite X5 v15.0.0.431

 
Все материалы и ссылки, публикуемые на сайте принадлежат их авторам, администрация сайта не несет ответственность за их использование!
Со всеми вопросами, предложениями или претензиями, просим обращатся к нам через форму обратной связи на сайте