Реклама

Опрос на сайте


    За
    Против
    Нетрально


Партнеры


One Commander 1.3.30.0 - менеджер файлов

One Commander 1.3.30.0 - менеджер файлов

Великолепный портативный менеджер файлов, что можете использовать вместо проводника. В отличие от других подобных программ, значительно облегчает навигацию по вложенным каталогам, вне зависимости от уровня вложения. Совершенно не прекращая те при возникновении ошибок, совершает пакетные операции с файлами, помечает разными цветами старые и новые файлы, покажет метаданные файлов мультимедиа и может исполнить еще большое количество нужных вещей.

Часто Вас раздражали надобность открытия большого количества окон и неудобство действий с деревом папок в проводнике и известных менеджерах файлов, при перемещении по вложенным каталогам? Данная программа позволяет это производить вмиг и с легкостью при помощи нескольких кликов мыши. Вся структура папок отображается на рядышком размещенных панелях, имеются интеллектуальные подстройка тех величины и укорочение длинных имен каталогов и файлов. Если на панели отображено слишком много файлов и Вам сложно отыскать требуемый, введите на клавиатуре всякую последовательность символов c его имени. Отобразятся только те файлы, имена которых включают в себя указанные знаки. Файлы, что принадлежат к различным диапазонам дат, отмечаются разными цветами, даты файлов показываются в относительном виде. Рассматриваемой программой перемещать и копировать фалы значительно удобнее чем проводником. Когда Вам будет нужно скопировать или переместить файлы c разных папок, все их Вы можете расположить в 1 список, избрать папку назначения и запустить нужную операцию. Можно отметить среди других возможностей приложения менеджер заданий, конвертирование и предварительны просмотр изображений, смену имен файлов посредством регулярных выражений.

Информация о программе
Название: One Commander 1.3.30.0
Год выпуска: 2015
Платформа: Windows 7 / 8 / 10
Язык интерфейса: Многоязычный,Русский
Лицензия: Freeware
Официальный сайт: onecommander.com
Размер: 13.75 Мб

One Commander 1.3.30.0 - менеджер файлов

Скачать One Commander 1.3.30.0 - менеджер файлов

 
Все материалы и ссылки, публикуемые на сайте принадлежат их авторам, администрация сайта не несет ответственность за их использование!
Со всеми вопросами, предложениями или претензиями, просим обращатся к нам через форму обратной связи на сайте