Реклама

Опрос на сайте


    За
    Против
    Нетрально


Партнеры


Alien Skin Exposure X4 Bundle 4.0.6.177

Alien Skin Exposure X4 Bundle 4.0.6.177

Alien Skin Exposure X4 Bundle - это редактор фотографий и органайзер, который объединяет все плагины от Alien Skin’s для редактирования фотографий в одном продукте. Основой комплекта является Exposure X, приложение редактирования фотографий , которое оптимизирует рабочий процесс и обеспечивает широкий набор творческих инструментов.

Творчество
Превратить ваши цифровые изображения в выразительные произведения искусства, используя богатые творческие инструменты Exposure X Bundle. Сотни тщательно отобранных стилей принесут людское касание к вашей работе. Персонализировать эти взгляды, используя надежные инструменты редактирования и эффектов природных сред, как масляные краски и акварель.

Простота
Опыт проще, умнее дороги на работу. Exposure X Bundle упрощает рабочий процесс, так что вы тратите свое время, делая творческие решения, а не образовательный комплекс программного обеспечения. Вы не встретите осложнений, таких как каталоги или импорт. Это легко переключаться между правками в экспозиции и тех, кто использует природные-медиа и изображения-расширения инструменты.

Гибкость
Работай как хочешь — Exposure X Bundle будет адаптироваться. Он имеет инструменты, необходимые в профессиональной, и автономном редакторе фотографий. Он также прекрасно работает как серия плагинов для Lightroom или Photoshop. Экспозиция редактирования RAW-файлов не разрушая его, и обеспечивает мощные организационные инструменты, настраиваемый пользовательский интерфейс и скорость.

Компания Alien Skin Software выпустила новую версию Exposure X — автономную программу и плагин для Photoshop и Lightroom. Предназначена для настоящих ценителей фотоискусства и позволит изменить фотографии добавив различные эффекты: имитация кадра из художественного фильма, симуляция съемки аналоговой фотокамерой. Программа дает возможность изменить экспозицию на свой вкус и воссоздать особенности, характерные для пленок разных производителей: яркие цвета Velvia, богатые черные тона Kodachrome или чувствительность Ektachrome, добавить эффект Bokeh.

В Exposure X по сравнению с предыдущей 7-ой версией улучшен пользовательский интерфейс, изменена структура управления файлами и добавлены новые комбинации клавиш. Expsure Х сейчас не будет использовать файл каталога и не нуждается в импортировании фото, пользователь сам может выбрать папки для доступа к фотографиям. Среди изменений интерфейса можно отметить возможность изменить и скрыть панели. Стандартные панели также претерпели изменения. Exposure Х поддерживает управление файлами, в том числе переименование и перемещение изображений. Также доступны инструменты для организации снимков, такие, как установка рейтинга и пометка цветом и мн.др. В Exposure Х имеется свыше 500 пресетов (предварительных заготовок) для имитации различных особенностей пленок. Некоторые эффекты, такие как зернистость, можно добавлять не ко всему изображению, а только к теням, ярким участкам или полутонам. Пленки каждого производителя и даже разные марки пленок одного производителя обладают разными техническими характеристиками. Некоторые из них позволяют более четко запечатлеть мелкие детали в затемненных участках, другие обладают потрясающим диапазоном передаваемых цветов, но теряют их на слишком ярких или слишком темных кадрах. Программа позволит вам манипулируя различными аспектами особенностей пленок добиться интересных результатов.

В новой версии Exposure Х полностью переработан пользовательский интерфейс, добавлены новые, усовершенствованы и улучшены прежние эффекты, новые текстуры, новые элементы управления, которые помогут вам быстро исследовать широкий спектр эффектов, или разработать свои собственные.

Пользовательский интерфейс:
В пользовательском интерфейсе улучшена эстетика и оптимизирована навигация. В Exposure Х в окне пресетов можно сразу увидеть возможный результат применения пресетов, есть возможность увидеть пресеты в текстовом формате. Пресеты опять разделены на категории, есть возможность создавать свои пресеты. Поддержка дисплеев Retina.
В Exposure Х добавлены новые текстуры, более гибкие настройки границ, пыли и царапин. эффекты и световые эффекты разделены по группам. Randomize инструмент для случайного выбора различных результатов, удобный способ для получения уникальных результатов.

Группа Presets
Управлять настройками пресетов можно с помощью групп связанных слайдеров (ползунков), как и наложения текстур. Группа пресетов позволяют быстро изучить возможные варианты, чтобы не возиться с отдельными ползунками. Наведите указатель мыши на пресет — миниатюра обновится, чтобы показать вам, как это будет выглядеть на фотографии. Просто пробегитесь курсором по списку пресетов, чтобы быстро исследовать их визуально. Дополнительно с каждым пресетом вы можете использовать множество настроек элементами управления: тон, кривые, фокус, зерно, виньетка и т.д.

Наложение текстур
В Exposure Х можно добавить широкий спектр красивых реалистичных эффектов имитирующих "грязь", матовую эмульсию, засветку, царапины, пыль, старый кадр.

Alien Skin Snap Art — это графический редактор превращающий Ваши фотографии в рисунок карандашом, пастелью, углем, в картину написанную маслом или акварелью и др. Программа может работать как плагин к Adobe Photoshop так и в автономном режиме. Snap Art 4 предлагает более 200 пресетов в 12-ти основных стилях. При создании рисунка Snap Art учитывает контуры объектов на исходной фотографии, благодаря чему мазки и штрихи ложатся естественно. В каждом пресете можно можно настроить различные параметры эффекта, а также тон изображения, освещение, виньетирование и тип холста, на который должен быть наложен эффект. Кроме того, Вы можете создавать и сохранять понравившиеся собственные эффекты, как пользовательские настройки. Просматривать оригинальное изображение и результаты обработки можно в реальном времени в различных сплит-режимах.

Основные возможности:
Все группы фильтров объединены в единый интерфейс.
Фильтры: Цветные карандаши, Комиксы, Импасто, Масляная краска, Пастель, Карандашный рисунок, Рисунок пером и чернилами, Пуантилизм, Стилизация, Акварель, Рисунок цветным мелком.
Тесная интеграция с Lightroom и поддержка пакетной обработки (Photoshop не требуется).
Возможность очистить мелкие детали возвратом к исходнику в конкретных областях изображения с помощью функции подробного маскирования.
Алгоритмы нанесения мазков и штрихов для воспроизведения натуральной текстуры делают предметы естественными и узнаваемыми.
Возможность сохранять любые свои настройки пресетов и пресеты для дальнейшего применения.

Что нового в Exposure Х Bundle:
Полностью автономный Photo Manager
Поддержка RAW
Как самостоятельная программа, Exposure Х теперь позволяет работать с RAW файлами с большинства камер всех производителей без необходимости предварительной конвертации в TIFF или JPEG.
Exposure Х обеспечивает истинное неразрушающее редактирование RAW файлов в автономном режиме. Обработка становится гораздо простой и более рациональной!
Быстрый просмотр папок и файлов
Exposure Х теперь обеспечивает быстрый просмотр папок и файлов, проведение операций (копирование, перемещение, переименование, удаление) непосредственно в пределах одного пользовательского интерфейса при работе в автономном режиме. Нет необходимости переключаться между модулями, как в других программах, вы можете просто перетащить вверх партию или отдельное изображение и работать с ними здесь же.
Организация и выбраковка файлов с помощью флажков/звезд/цветов
Нет необходимости в импорте изображений
Легкое перемещение изображений между компьютерами или внешними накопителями
Простое резервное копирование
Облачная синхронизация позволяет легко работать с несколькими компьютерами
Копирование с нескольких карт памяти одновременно
Фильтрация пресетов для просмотра только тех фото, которые вам интересны
Отображение метаданных при предпросмотре и в отдельной панели
Нет необходимости импорта изображений
Работа над другими задачами во время копирования в фоновом режиме
Отправка фото на внешний редактор и последующий возврат результатов
Новые пресеты эмуляции пленки: Petzval, Pinhole Camera и Freelensing
Новые текстуры. Вы можете наложить штрихи к вашим изображениям, используя ряд новых интересных текстур, которые добавлены в панель Overlays. Разработки всемирно известных фотографов Лара Джейд и Паркер Дж Пфистер, эти текстуры могут быть применены тонко или агрессивно, чтобы получить более точный вид.
Баланс белого пипеткой
Температура и оттенок
Панель детализации – шумоподавление и резкость
Инструмент Кисть: ретушь портретов, осветление или затемнение части изображения, влияние пресета на определенную область
Стек эффектов
Комбинации горячих клавиш
Базовая панель со слайдерами настройки яркости и сочности.
Гибкое управление панелями: перемещение, скрытие панелей, режим соло
В автономном режиме, Exposure Х имеет простую в использовании панель для обрезки и вращения.

Совместимость с:
• Adobe Photoshop CS6 - CC и выше
• Adobe Lightroom 6 - CC и выше

Here’s what you can look forward to when Exposure X4 is available:
• Improvements to Exposure’s RAW processing system
• Perspective and keystone correction to minimize or eliminate optical distortion
• Enhanced light effects that you can move and rotate freely anywhere in your image
• Smart collections? that automatically populate based on photo criteria that you choose
• Faster file exporting and launch times
• Lightroom migration tool that brings your Lightroom organizational metadata over into Exposure
• Monitored folders that support tethered shooting workflows
• New printing presets
• Support for new cameras and lenses
• Expanded workflow options for image copying and exporting

Alien Skin Exposure X4 Bundle 4.0.6.177 Alien Skin Exposure X4 Bundle 4.0.6.177 Alien Skin Exposure X4 Bundle 4.0.6.177

Информация о программе:
Год выпуска: 2019
Платформа: Windows® 7/8/8.1/10 (64-bit only)
Язык интерфейса: Английский
Лекарство: cracked
Размер файла: 465.86 MB

Скачать Alien Skin Exposure X4 Bundle 4.0.6.177



 
Все материалы и ссылки, публикуемые на сайте принадлежат их авторам, администрация сайта не несет ответственность за их использование!
Со всеми вопросами, предложениями или претензиями, просим обращатся к нам через форму обратной связи на сайте