Реклама

Опрос на сайте


    За
    Против
    Нетрально


Партнеры


Celemony - Melodyne Editor v.2.0.1.11 x86-x64

Celemony - Melodyne Editor v.2.0.1.11 x86-x64


Основным отличием программы коррекции аудиоматериала Melodyne Editor, заменяющей Melodyne Plugin, является использование технологии DNA (Direct Note Access), позволяющей редактировать отдельные ноты полифонического аудиоматериала (в том числе аккордов). Поддерживаются все операции, в том числе изменение высоты тона, уровня и продолжительности, перемещение, удаление и копирование, сохранение или изменение формана и особенностей исполнения (вибрато, переход между нотами), квантайз (в том числе по шаблону), смена лада.


Поддерживаются ручная или автоматическая коррекция, экспорт в виде MIDI-файла, преобразование одноголосного материала в полифонический, и наоборот. Есть макрокоманды. Для интеграции с программой Studio One ставьте VST3.

Скриншоты:

Celemony - Melodyne Editor v.2.0.1.11 x86-x64 Celemony - Melodyne Editor v.2.0.1.11 x86-x64



Название: Celemony - Melodyne Editor
Версия: v.2.0.1.11
Лицензия: Other
Операционая система: Windows
Язык: ENGLiSH, FRENCH, GERMAN, JAPANESE, SPANiSH
Всё включено
Размер: 90 mb

Celemony - Melodyne Editor v.2.0.1.11 x86-x64

Забрать можно по 3-м ссылкам ниже!

 
Все материалы и ссылки, публикуемые на сайте принадлежат их авторам, администрация сайта не несет ответственность за их использование!
Со всеми вопросами, предложениями или претензиями, просим обращатся к нам через форму обратной связи на сайте