Реклама

Опрос на сайте


    За
    Против
    Нетрально


Партнеры


Balabolka v2.2.0.503 Final + Portable + Голосовой модуль

Balabolka v2.2.0.503 Final + Portable + Голосовой модуль

Balabolka- программка предназначена для чтения вслух текстовых файлов. Для воспроизведения звуков людского голоса могут употребляться любые речевые синтезаторы, установленные на компе. Воспроизведение речи можно контролировать при помощи стандартных клавиш, схожих тем, что присутствуют в любой мультимедийной программке (воспроизвести/остановить/остановить).

Программа умеет читать вслух содержимое буфера обмена, показывать текст, содержащийся в DOC, RTF, PDF, FB2 и HTML файлах, изменять настройки шрифта и цвета, управлять действием чтения из системного трея (области извещений) или при помощи глобальных сочетаний клавиш, произносить набираемый на клавиатуре текст, инспектировать орфографию, делить текстовый файл на несколько файлов наименьшего размера, находить омографы. Балаболка предоставляет возможность удалить из текста все знаки переноса на концах строк; это позволит избежать запинок при чтении слов.Текст может быть сохранен в виде аудиофайла (поддерживаются форматы WAV, MP3, OGG и WMA). Программа умеет работать с различными версиями пакета речевых функций Microsoft Speech API (SAPI). Он дозволяет изменять скорость и тембр речи.

История конфигураций:
Исправлено извлечение текста из файлов формата EPUB.
Исправлены маленькие ошибки.
Обновлены китайские и польские языковые ресурсы (спасибо Yupeng и Збигневу Стржельчику).

Название: Balabolka
Разработчик: Ilya Morozov
Версия: 2.2.0.503
Платформа: Windows® 2000/XP/Vista/7
Язык интерфейса: Многоязычный
Лекарство: Многоязычный
Размер: 15.72 Mb

Забрать / Download Balabolka v2.2.0.503 Final + Portable + Голосовой модуль

 
Все материалы и ссылки, публикуемые на сайте принадлежат их авторам, администрация сайта не несет ответственность за их использование!
Со всеми вопросами, предложениями или претензиями, просим обращатся к нам через форму обратной связи на сайте