Реклама

Опрос на сайте


    За
    Против
    Нетрально


Партнеры


Linux Mint 17.1 Rebecca KDE [32bit, 64bit] 2015 Ml/Rus PC

Linux Mint 17.1 Rebecca KDE [32bit, 64bit] 2015 Ml/Rus PC


Вышла новая версия популярного дистрибутива Linux Mint со средой рабочего стола KDE,Linux Mint 17.1 Rebecca KDE.Дистрибутив операционной системы Linux, основанный на Ubuntu 14.04 LTS.
Цель дистрибутива заключается в предоставлении конечному пользователю максимально простой системы, которая будет готова к работе сразу после установки и не потребует загружать наиболее популярное программное обеспечение, в том числе и дополнительные кодеки для воспроизведения популярных мультимедийных форматов. В дистрибутиве используется популярная графическая среда KDE 14.4.

От Ubuntu дистрибутив Linux Mint отличается существенно иным подходом к организации интерфейса пользователя и другим составом используемых по умолчанию приложений. Разработчики Linux Mint предоставляют десктоп-окружение, соответствующее классическим канонам организации рабочего стола, которое является более привычным для пользователей не принимающих новые методы построения интерфейса Unity и GNOME 3.

Linux Mint — лучший, на мой взгляд, дистрибутив операционной системы Linux, интерфейс которого максимально напоминает Windows, что устраняет трудности с освоением новой системы для бывших пользователей системы Microsoft. Также, в стандартной сборке уже присутствует самое необходимое программной обеспечение, типа встроенной русской локализации или Windows шрифтов, что экономит время, которое вы бы затратили на его установку. В общем, Linux Mint - это первое, что должны попробовать пользователи, которым надоели "Синие экраны" и прочие бесконечные сбои Windows.









Год: 2015.
Название: Linux Mint.
Версия: 17.1 Rebecca KDE.
Последняя версия ОС: 17.1 Rebecca KDE.
Архитектура: 32bit, 64bit.
Язык: multi/русский.
Лечение: не требуется.
Размер: 1,49/1,61 Gb.

Linux Mint 17.1 Rebecca KDE [32bit] 2015 Ml/Rus PC.



Linux Mint 17.1 Rebecca KDE [64bit] 2015 Ml/Rus PC.

 
Все материалы и ссылки, публикуемые на сайте принадлежат их авторам, администрация сайта не несет ответственность за их использование!
Со всеми вопросами, предложениями или претензиями, просим обращатся к нам через форму обратной связи на сайте