Реклама

Опрос на сайте


    За
    Против
    Нетрально


Партнеры


Emsisoft Anti-Malware 5.1.0.14

Emsisoft Anti-Malware 5.1.0.14

Emsisoft Anti-Malware - мощное решение "все в одном", включающее антивирусную, антитроянскую, антишпионскую, античервь и антидиалер защиту. Обнаруживает и безопасно обезвреживает вирусы, трояны, черви, шпионские программы (Spyware), рекламное ПО (Adware), руткиты, кейлоггеры, программы-дозвонщики, ботов и другие интернет-угрозы. Используемые технологии позволяют удалять вредоносное ПО до того, как оно причинит какой-нибудь вред.

Возможности:
Сканирование жесткого диска и удаление всех инфекций. При обнаружении инфекции, сканер помещает найденные объекты в карантин или полностью удаляет.
Фоновая Защита препятствует активности опасных программ на компьютере, блокируя шпионов с помощью уникальной технологии поведенческого анализа, основываясь на сигнатурах и поведении.
2 технологии сканирования: защита от шпионских программ и антивирус. Использование сочетания двух продуктов - антишпион a-squared Anti-Spyware и антивирусный движок Ikarus Anti-Virus.
Анализ и контроль поведения программ, немедленная блокировка подозрительных действий. Технология защиты Malware-IDS предотвращает угрозу до того, как она станет активной.
Анализ поведения и защита при серфинге.
Простота в установке и использовании программы, не требуется наличие специальных знаний.
Автоматическое удаление и ручная очистка шпионов.
Автоматические ежедневные обновления.
Комплексная функция автоматического управления без участия пользователя.
Интегрированный инструмент a-squared HiJackFree, который контролирует все процессы, службы, автозапуск, открытые порты, плагины браузеров и сетевые подключения.

Размер файла: 106.25 Мб
Статус программы: Условно-бесплатная
Ограничение в работе программы: 30 дней
Операционка: Windows 7, Vista, XP
Интерфейс: Английский, Русский
Разработчик: Emsi Software GmbH
Последнее обновление: 06.06.2011
Забрать Emsisoft Anti-Malware 5.1.0.14

 
Все материалы и ссылки, публикуемые на сайте принадлежат их авторам, администрация сайта не несет ответственность за их использование!
Со всеми вопросами, предложениями или претензиями, просим обращатся к нам через форму обратной связи на сайте