Реклама

Опрос на сайте


    За
    Против
    Нетрально


Партнеры


Argente Uninstall programs 3.0.0.6 - деинсталлятор

Argente Uninstall programs 3.0.0.6 - деинсталлятор

Простенький бесплатный деинсталлятор, какой найдёт да удалит совершенно все следы программы, оставшиеся после традиционной деинсталляции. Кроме обыкновенных программ, деинсталлирует также и приложения операционной системы Windows 8 да выше и дополнения распространенных веб-браузеров.

Основное окно программы содержит три вкладки, на каких отобразятся установленные программы, расширения веб-браузеров и приложения Windows 8 да выше. Помимо наименования программы, отображается также такая инфа, как размер, издатель, версия, дата инсталляции. Можно пометить на любой вкладке нужные элементы да начать деинсталляцию. Перед уничтожением отмеченных программ, будет создана точка восстановления системы, а после для каждой отмеченной программы стартует ее деинсталлятор. После его работы будет исполнен поиск на винчестере и в реестре системы оставшихся следов, в открывшемся окне появится их перечень, и можете пометить отысканные следы да удалить отмеченное. Есть возможность удалить записи программ в реестре для деинсталляции, отыскивать сведения о программах в интернет. Если Вы ошибочно уничтожили дополнение обозревателя интернета или данные для деинсталляции программы, имеется возможность те восстановить в Центре восстановления. Там же Вы можете исполнить восстановление ОС. Приложение также сходу отыщет всякую инсталлированную программу, может показать Вам список продуктов, установленных с ошибками, отобразит список приложений в удобном виде.

Информация о программе
Название: Argente Uninstall programs 3.0.0.6
Год выпуска: 2015
Платформа: Windows XP / Vista / 7 / 8
Язык интерфейса: Многоязычный+Русский
Лицензия: Freeware
Официальный сайт: argentesoftware.blogspot.com
Размер: 2.30 Мб

Argente Uninstall programs 3.0.0.6 - деинсталлятор

Скачать Argente Uninstall programs 3.0.0.6 - деинсталлятор

 
Все материалы и ссылки, публикуемые на сайте принадлежат их авторам, администрация сайта не несет ответственность за их использование!
Со всеми вопросами, предложениями или претензиями, просим обращатся к нам через форму обратной связи на сайте