Реклама

Опрос на сайте


    За
    Против
    Нетрально


Партнеры


Advanced SystemCare Pro 8.4.0.810 RePack by D!akov

Advanced SystemCare Pro 8.4.0.810 RePack by D!akov

Advanced SystemCare известная программа, которая содержит большое количество утилит, все они направлены на то, чтобы помочь пользователю произвести оптимизацию, а также глубокую настройку своей операционной системы Windows. Программа позволит вам найти и исправить все имеющиеся ошибки в системе, а еще возможно повысить общий уровень производительности.

Advanced SystemCare умеет анализировать и оптимизировать системные настройки, проводить неплохую дефрагментацию жестких дисков, чистить и оптимизировать системный реестр тоже возможно, программа будет работать в фоновом режиме не мешая работе за компьютером, также защитит вас от шпионского и вредоносного ПО, очистит жесткие диски от разного рода мусора, найдет и исправит все системные ошибки, удалит все следы пребывания в Интернете, удалить и добавить в автозагрузку нужные вам программы, настроить Интернет соединение. Advanced SystemCare обладает приятным пользовательским интерфейсом, наличие Русской поддержки делает обращение с продуктом еще более удобным.



Особенности RePack'a:
Тип: установка.
Языки: ML.
Активация: проведена (замена DLL).
Вырезано: IObit Surfing Protection, IObit Uninstaller.
Тихая установка: /VERYSILENT

Advanced SystemCare Pro 8.4.0.810 RePack by D!akov


Год выпуска: 2015
ОС: Windows XP/Vista/7/8
Интерфейс: ML/Русский
Лекарство: вылечено
Размер: 34,80 Mb

Скачать Advanced SystemCare Pro 8.4.0.810 RePack by D!akov

 
Все материалы и ссылки, публикуемые на сайте принадлежат их авторам, администрация сайта не несет ответственность за их использование!
Со всеми вопросами, предложениями или претензиями, просим обращатся к нам через форму обратной связи на сайте