Реклама

Опрос на сайте


    За
    Против
    Нетрально


Партнеры


LicenseCrawler 1.48 Build 868 - обнаружит регистрационные ключи

LicenseCrawler 1.48 Build 868 - обнаружит регистрационные ключи

Данный инструмент обнаружит регистрационные ключи установленных на Вашем компьютере приложений. Вы потеряли ключ установленной программы или забыли тот записать? Приложение выполнит сканирование реестра Вашего ПК и обнаружит ключи регистрации многих программ.

Когда Вам необходимо переустановить программы на Вашем компьютере, Вы обязаны иметь ключи регистрации многочисленных приложений. Это серийный номер установки операционной системы и серийники для большого числа приложений, таковых как Nero, Microsoft Office, VMware и других. Некоторые серийные номера Вы могли утратить. Вместо тех поиска в собственной e-mail, разных инструкциях и так далее, Вы сможете пустить данную миниатюрную утилиту, которая исполнит сканирование системного реестра да отыщет, для большого количества инсталлированных приложений, серийные номера их. Программа работает необыкновенно скоро да поддерживаются все версии операционной системы, начиная от Windows 95 да заканчивая Windows 10. Она портативная и пускается из какого угодно места, ее ужасно удобно расположить на флешке и использовать, если будет нужно.

Информация о программе
Название: LicenseCrawler 1.48 Build 868
Год выпуска: 2015
Платформа: Windows All
Язык интерфейса: Многоязычный,Русский
Лицензия: Freeware
Официальный сайт: klinzmann.name
Размер: 1.26 Мб

LicenseCrawler 1.48 Build 868 - обнаружит регистрационные ключи

Скачать LicenseCrawler 1.48 Build 868 - обнаружит регистрационные ключи

 
Все материалы и ссылки, публикуемые на сайте принадлежат их авторам, администрация сайта не несет ответственность за их использование!
Со всеми вопросами, предложениями или претензиями, просим обращатся к нам через форму обратной связи на сайте