Реклама

Опрос на сайте


    За
    Против
    Нетрально


Партнеры


Easy2Boot+DPMS 1.80 - создание загрузочной флешки

Easy2Boot+DPMS 1.80 - создание загрузочной флешки

Несложное и быстрое создание загрузочной флешки, при помощи которой, Вы установите Windows и Linux, используете инструментарий для восстановления Windows или поиска вирусов. Нужно лишь запустить скрипт, какой отформатирует USB диск и поместит загрузчик и затем скопировать требуемые файлы ISO.

Средство состоит c группы скриптов, программ и драйверов для получения загрузочной флешки, создания меню инсталлируемых или запускаемых операционных систем да обеспечивающих загрузку ISO образов и установку операционных систем с этих образов. Сперва Вам будет нужно при помощи специального скрипта, запускаемого с правами администратора, отформатировать флешку и скопировать на нее все компоненты, нужные для загрузки образов Live CD/DVD, установщиков Windows и Linux. Затем скопируйте файлы ISO в соответствующие папки флешки. К примеру, ISO для инсталляции Windows 8 нужно скопировать в каталог ISO/Windows/WIN8, а для Windows XP - в ISO/Windows/XP. Не производите копирование нескольких файлов в 1-ой операции, а то они получатся фрагментироваными и загрузчик их не сможет запустить. Когда Вы не уверенны, что все файлы непрерывные, запустите скрипт MAKE_THIS_DRIVE_CONTIGUOUS, и он исполнит дефрагментирование. После загрузки флешки, автоматически создастся меню, где будут отображены все вами скопированные файлы. Образы ISO запускаются разнообразными методами, например, для установки Windows, в ОЗУ компьютера создасться виртуальный DVD, а перед загрузкой Linux, специальная программа корректирует таблицу разделов флешки, чтобы определенная той запись указывала на начало файла ISO. Для комфорта, я перевел описание инструмента и базовые скрипты на русский. Когда этого Вам не хватает, на веб-сайте инструмента присутствует максимально детальная справка (на английском). Инсталляцию некоторых версий Windows Вы сможете делать различными способами, если один не работает, попробуйте 2-й. Некоторые авторские сборки Windows, я не смог инсталлировать c образа ISO, но Вы можете преобразовать ISO при помощи специализированных инструментов (MPI_TOOL_PACK в архиве) в образ диска и выполнять загрузку его.

Информация о программе
Название: Easy2Boot+DPMS 1.80
Год выпуска: 2016
Платформа: Windows® All
Язык интерфейса: Английский, Русский
Лицензия: Freeware
Официальный сайт: easy2boot.com
Размер: 51,06 Мб

Easy2Boot+DPMS 1.80 - создание загрузочной флешки

Скачать Easy2Boot+DPMS 1.80 - создание загрузочной флешки

 
Все материалы и ссылки, публикуемые на сайте принадлежат их авторам, администрация сайта не несет ответственность за их использование!
Со всеми вопросами, предложениями или претензиями, просим обращатся к нам через форму обратной связи на сайте