Реклама

Опрос на сайте


    За
    Против
    Нетрально


Партнеры


Listsp 1.0.1.4 .net 3.5 - менеджер служб и процессов

Listsp 1.0.1.4 .net 3.5 - менеджер служб и процессов

Ужасно удобный менеджер служб и процессов. Несмотря на крошечный размер, программа отобразит полную информацию о всех процессах, сервисах, драйверах,, загруженных в ОЗУ компьютера и сетевых подключениях и даст над теми полный контроль. Утилита портативная, работает как на на 64 битных так и 32 разрядных Windows, имеет простенький интерфейс.

Если вы захотите найти универсальный менеджер процессов для Windows, то сразу же подумаете о пакетах утилит Sysinternals или Nirsoft. Но инструменты этих наборов работают по отдельности, обрабатывая что-то конкретное. Например, Process Manager работает только с процессами, TCP View с соединениями. А применяя эту утилиту, вы сможете из 1-го окна управлять службами, сетевыми подключениями, процессами и установленными драйверами.

После запуска приложение некоторое время просматривает оперативную память и собирает информацию. Наименования, приоритеты, потребление ОЗУ, потоки, идентификатоы обнаруженных процесов отображаются в общем списке. Вы мгновенно завершите любой процесс, либо приостановите или возобновите работу его, измените приоритет, действия над с ним ассоциированными окошками. Вы можете посмотреть для любого процесса списки загруженных модулей, строк, открытых файлов, потоков, окон да выполнить над тех элементами разные действия.

Работа с сервисами напоминает работу с процессам, отличаясь только тем, что вы работать с службами, а не с процессами. Можете запустить, отключить или остановить любую службу либо вовсе удалить.

На вкладке Drivers отображен список всех инсталлированных драйверов, любой из которых вы можете удалить.

Network содежит таблицу входящих и исходящих соединений вашего компьютера, с их протоколами, удаленными и локальными IP и портами, процессами и состояниями, вы разорвете, при необходимости, какое угодно.

Для работы программы необходимы наличие на персональном компьютере установленного. Net Framework 3.5 и права администратора.

Информация о программе
Название: Listsp 1.0.1.4 .net 3.5
Год выпуска: 2016
Платформа: Windows XP SP2/Vista/7/8/10
Язык интерфейса: Английский
Лицензия: Freeware
Официальный сайт: sourceforge.net
Размер: 2,12 Мб

Listsp 1.0.1.4 .net 3.5 - менеджер служб и процессов

Скачать Listsp 1.0.1.4 .net 3.5 - менеджер служб и процессов

 
Все материалы и ссылки, публикуемые на сайте принадлежат их авторам, администрация сайта не несет ответственность за их использование!
Со всеми вопросами, предложениями или претензиями, просим обращатся к нам через форму обратной связи на сайте