Реклама

Опрос на сайте


    За
    Против
    Нетрально


Партнеры


FileCleaner Pro 4.8.0 Build 321

FileCleaner Pro 4.8.0 Build 321

FileCleaner - инструмент для чистки пк от мусора и оптимизации быстродействия системы за счет исправления разных ошибок. В случае если вы обнаружили, то что ваш компьютер начал медленно работать, зависать и тормозить, в таком случае вероятно вам необходимо хорошенько почистить свою машину от следов удаленных программ, неиспользуемых файлов, куки, битых записей реестра и т.д.

Самостоятельно отыскать и устранить ошибки довольно трудно, особенно малоопытным юзерам. В этом случае можно воспользоваться специально созданными клинерами, один с каковых и считается этот инструмент. Программа автоматически сканирует все без исключения разделы системы, выводя отчет о обнаруженных багах, уязвимостях конфиденциальности, остатках деинсталлированных приложений и т.д.

Данный клинер поддерживает работу с всеми известными браузерами (Google Chrome, Opera, Mozilla Firefox, IE и др.), очищая историю серфинга, временные файлы, куки, кеш, журнал, пароли. То что касается самой операционки Windows, в таком случае здесь можно почистить буфер обмена, логи, историю запросов, Корзину, недавно используемые документы и др. разделы. Кроме того целесообразно указать, то что FileCleaner результативно справляется с удалением тулбаров и плагинов.

В качестве дополнительных настроек в программе имеется шредер (уничтожитель данных), поисковик (и сортировщик) больших файлов, очиститель и бекапер реестра, а также браузерный очиститель в режиме реального времени.

Нельзя не отметить и о интегрированном деинсталляторе приложений, который даст возможность вам без следов и остатков избавляться от ненужных программ, сервисов и служб.

В целом, этот инструмент на самом деле эффективен для чистки пк от различного мусора, позволяя освободить дополнительное дисковое место, улучшить эффективность имеющейся конфигурации "железа" и исправить сбои в работе системы.

FileCleaner Pro 4.8.0 Build 321


Год: 2018
: Windows 10/8.1/8/7/Vista/XP
Интерфейс: Английский
Лекарство: Присутствует
Размер: 12.8 Мб

Скачать FileCleaner Pro 4.8.0 Build 321

 
Все материалы и ссылки, публикуемые на сайте принадлежат их авторам, администрация сайта не несет ответственность за их использование!
Со всеми вопросами, предложениями или претензиями, просим обращатся к нам через форму обратной связи на сайте