Реклама

Опрос на сайте


    За
    Против
    Нетрально


Партнеры


VMware Workstation Pro 14.1.2 Build 8497320 RePack by KpoJIuK

VMware Workstation Pro 14.1.2 Build 8497320 RePack by KpoJIuK

VMware Workstation - мощная программа для создания нескольких виртуальных компьютеров в одной системе. Программа позволяет, работая в одной операционной системе (например, Windows 8.1), в то же самое время работать и в Windows XP,7,10, Linux, MAC OS и т.д, без необходимости выделять под операционные системы отдельные ресурсы и перезагружать компьютер при переходе с одной ОС на другую. VMware Workstation предназначен для пользователей, которым необходимо протестировать приложения, работающие в различных средах.

VMware Workstation позволяет, по сути, из одного компьютера получить сразу несколько, причем, эти виртуальные компьютеры при необходимости можно полностью изолировать друг от друга, а можно, наоборот, объединить в виртуальную локальную сеть.При помощи VMware Workstation можно устанавливать различные ОС и приложения для них, выходить в интернет и заниматься повседневными задачами.

Польза от такого способа заключается в возможности тестирования различного программного обеспечения под различными операционными системами, не нанося при этом вреда текущей системе, установленной на основном компьютере, а также испытания некоторых аппаратных решений. Может существенно облегчить жизнь разработчикам кросс-платформенных приложений и любителям поработать с новыми ОС.







Год выпуска: 2018
Сайт разработчика: vmware.com
Платформа/ОС: Windows® 7/8/8.1/10 (x64)
Язык интерфейса: Русский, English
Лекарство: Не требуется (инсталлятор уже пролечен)
Размер: 508 Mb

VMware Workstation Pro 14.1.2 Build 8497320 RePack by KpoJIuK VMware Workstation Pro 14.1.2 Build 8497320 RePack by KpoJIuK VMware Workstation Pro 14.1.2 Build 8497320 RePack by KpoJIuK


Скачать VMware Workstation Pro 14.1.2 Build 8497320 RePack by KpoJIuK

 
Все материалы и ссылки, публикуемые на сайте принадлежат их авторам, администрация сайта не несет ответственность за их использование!
Со всеми вопросами, предложениями или претензиями, просим обращатся к нам через форму обратной связи на сайте