Реклама

Опрос на сайте


    За
    Против
    Нетрально


Партнеры


AOMEI Backupper Technician Plus 4.5.2 RePack by KpoJIuK

AOMEI Backupper Technician Plus 4.5.2 RePack by KpoJIuK

AOMEI Backupper – программа для создания резервной копии или восстановления системы, а также дисков и нужных вам разделов. Обратите внимание, что работает программа с технологией Microsoft VSS , что позволит вам без прерывания работы на компьютере вести создание резервной копии. Приложение прекрасно работает со всеми устройствами хранения вашей информации, в том числе и с внешними дисками, может работать с MBR и GPT, емкость которых свыше 2 ТБ. AOMEI Backupper легко смонтирует выбранный вами образ в виде виртуального диска. Помимо этого легко можно будет восстановить нужные вам данные или просто создать загрузочный диск, поэтому если переживаете, что может случится сбой, следует создать данный тип носителя.



Год выпуска: 2018
Разработчик: www.aomeitech.com
Платформа/ОС: Windows® XP/Vista/7/8/8.1/10
Язык интерфейса: Multilanguage / Русский / English
Лекарство: Не требуется (инсталлятор уже пролечен)
Размер: 144.17 MB

AOMEI Backupper Technician Plus 4.5.2 RePack by KpoJIuK AOMEI Backupper Technician Plus 4.5.2 RePack by KpoJIuK AOMEI Backupper Technician Plus 4.5.2 RePack by KpoJIuK


Скачать AOMEI Backupper Technician Plus 4.5.2 RePack by KpoJIuK

 
Все материалы и ссылки, публикуемые на сайте принадлежат их авторам, администрация сайта не несет ответственность за их использование!
Со всеми вопросами, предложениями или претензиями, просим обращатся к нам через форму обратной связи на сайте