Реклама

Опрос на сайте


    За
    Против
    Нетрально


Партнеры


Acronis Disk Director Server 12.5 Build 163

Acronis Disk Director Server 12.5 Build 163

Acronis Disk Director Server - это мощная утилита для управления жесткими дисками и разделами позволяет оптимизировать производительность серверов. Максимизируйте производительность серверов при помощи этой мощной утилиты для управления жесткими дисками и их разделами.

Вы полагаетесь на свои серверы при предоставлении своим клиентам, сотрудникам и партнерам доступа к критически важным приложениям. Поскольку эти ресурсы должны быть доступны 24 часа в сутки 7 дней в неделю, Вам необходимы надежные инструменты, обеспечивающие защиту данных, позволяющие снизить время простоев серверов и выполнять необходимые операции по их обслуживанию для обеспечения их максимальной производительности.

Acronis Disk Director Server предоставляет Вам мощные утилиты для управления жесткими дисками и разделами, позволяющие обеспечить надежную и эффективную работу Ваших серверов. Эта программа основана на получивших многочисленные награды технологиях компании Acronis, позволяющих осуществлять управление разделами и форматирование жестких дисков.

Менеджер разделов позволяет изменять размер, перемещать, копировать, разбивать и объединять разделы без потери данных. Утилита восстановления разделов позволяет восстанавливать потерянные или случайно удаленные разделы.

Редактор дисков — это инструмент восстановления жестких дисков, позволяющий выполнять специальные операции с жесткими дисками, такие как восстановление загрузочных записей и шестнадцатиричное редактирование. Утилита уничтожения данных позволяет стирать все данные с удаленных разделов и невыделенного пространства на жестких дисках.

Преимущества:
- Интерфейс командной строки
- Управление разделами
- Уничтожение данных
- Редактирование жестких дисков
- Журнал приложения
- Восстановление данных
- Восстановление разделов
- Менеджер загрузки
- Утилита для создания носителей данных для восстановления








Acronis Disk Director Server 12.5 Build 163 Acronis Disk Director Server 12.5 Build 163 Acronis Disk Director Server 12.5 Build 163


Информация о программе:
Год выпуска: 2019
Разработчик: www.acronis.com
Платформа/ОС: Windows Server 2003 и выше
Язык интерфейса: Русский / English
Лекарство: В комплекте (key)
Размер: 311 MB / 312 MB

Скачать Acronis Disk Director Server 12.5 Build 163

 
Все материалы и ссылки, публикуемые на сайте принадлежат их авторам, администрация сайта не несет ответственность за их использование!
Со всеми вопросами, предложениями или претензиями, просим обращатся к нам через форму обратной связи на сайте