Реклама

Опрос на сайте


    За
    Против
    Нетрально


Партнеры

    Система автополива в теплице отзывы

    больше о дренажных системах

    cereris.ru


COMODO Programs Manager 1.3.2.21 2011

COMODO Programs Manager 1.3.2.21 2011

Компания Comodo выпустила новую версию продукта Comodo Programs Manager. Эта полезная утилита для платформы Windows может использоваться для быстрого и аккуратного удаления с жесткого диска установленных программ, драйверов оборудования и компонентов операционной системы.

Программное обеспечение Comodo Programs Manager состоит из нескольких отдельных модулей, предназначенных для управления программами, драйверами и службами, а также встроенными компонентами и обновлениями операционной системы.

Одной из наиболее востребованных функций Comodo Programs Manager является возможность одновременного удаления нескольких программ. К сожалению, реализацию этого механизма нельзя назвать безупречной – вместо поочередного запуска деинсталляторов выбранных приложений Comodo PM пытается запустить их все одновременно. Возможно, разработчикам следовало бы повнимательнее изучить аналогичные продукты от других производителей, такие как PC Decrapifier или Revo Uninstaller.

Небольшая доработка не помешала бы и встроенным механизмам резервного копирования драйверов оборудования. При деинсталляции драйвера Comodo Programs Manager автоматически создает резервную копию, которая может использоваться для восстановления данных. Однако опытным ПК-пользователям пригодилась бы возможность создания и настройки резервных копий вручную.

Год выпуска: 2011
ОС: Windows 2000/XP/Vista/7
Язык интерфейса: multilanguage/Русский
Лекарство: Не требуется (Freeware)
Размер: 10.8 Мб

Забрать COMODO Programs Manager 1.3.2.21
 
Все материалы и ссылки, публикуемые на сайте принадлежат их авторам, администрация сайта не несет ответственность за их использование!
Со всеми вопросами, предложениями или претензиями, просим обращатся к нам через форму обратной связи на сайте