Реклама

Опрос на сайте


    За
    Против
    Нетрально


Партнеры


Ashampoo Gadge It v1.0.0 Final ML/Rus/Bel/Ukr

Ashampoo Gadge It v1.0.0 Final ML/Rus/Bel/Ukr

Ashampoo Gadge It - это программа предназначена для тех кто хочет "вдохнуть новую жизнь” в собственный рабочий стол. По заверениям разрабов с помощью данной программки можно не просто нацеплять гаджеты на стол, а создавать собственные, стопроцентно составляя пункты меню. Программа призвана облегчить повседневные задачи ярлычками прямо на гаджетах.

Какие бы не были ваши программки или папки, скоро их можно будет вместить в девайс. При этом, даже ежели Вы пользуетесь до сих пор системой Windows XP покажется новая возможность создать на рабочем столе мини-приложения для ликвидации этого технического разрыва от Windows Vista и Windows 7. Более того, девайс может перевоплотиться в целое творчество, ежели в качестве фоновой музыки подключить аудио-файл, а также собственные изображения в виде значков.

Разработчики заверяют, что с новой утилитой не понадобится никаких навыков программирования для сотворения собственных отменно выглядящих девайсов или меню. А обычной интерфейс проведет пользователя через процесс шаг за шагом. Буду ждать вместе с Вами выхода Gadge It и сразу опосля выхода постараюсь написать о новости вновь.
Ashampoo Gadge It v1.0.0 Final ML/Rus/Bel/Ukr
Ashampoo Gadge It v1.0.0 Final ML/Rus/Bel/Ukr


Название: Ashampoo Gadge It
Год выпуска: 2011
Версия: 1.0.0 Final
Платформа: Windows® XP/Vista/7
Язык интерфейса: ML/Rus/Bel/Ukr
Лекарство: присутствует в архиве
Размер: 38.53 Mb

Забрать / Download Ashampoo Gadge It v1.0.0 Final ML/Rus/Bel/Ukr

 
Все материалы и ссылки, публикуемые на сайте принадлежат их авторам, администрация сайта не несет ответственность за их использование!
Со всеми вопросами, предложениями или претензиями, просим обращатся к нам через форму обратной связи на сайте