Реклама

Опрос на сайте


    За
    Против
    Нетрально


Партнеры


StartIsBack 2.1.1

StartIsBack 2.1.1

StartIsBack - программа возвращает в Windows 8 полнофункциональную кнопку запуска меню Пуск, такую же как и в Windows 7. StartIsBack существенно улучшает удобство использования рабочего стола и делает новый экран упорядоченным, наиболее удобным, быстрым и размеренным.

Загрузите на рабочий стол
Ваша сессия начнется с рабочего стола. Всегда. В отличие от других решений, StartIsBack идет конкретно на рабочем столе каждый раз, без мигания стартового экрана даже на миллисекунду.

Оригинальный полнофункциональное меню Пуск Windows 7
StartIsBack восстанавливает оригинальное стартовое меню Windows 7 со всеми его способностями: поиск, перетащить и вставить, удержание и недавно использованные приложения, вполне настраиваемые параметры. Кнопка Пуск и меню Пуск смотрятся и ведут себя так, как вы привыкли в Windows 7.

Настольные и новые интерфейсы верно разделены
StartIsBack является единственным инвентарем, который способен обеспечить последовательность в Windows 8, разделяя рабочий стол и новейшие проги. Настоящая работа выполняется на рабочем столе в то время как новый экран Пуск превращается в пусковую установку лишь для новейших приложений .

Сделать Стартовый экран без беспорядков
Windows 8 поможет для вас организовать новый экран Пуск. Если вы включите Стартовый экран в экране приложения, у вас не будет необходимости управлять двумя местами Start.

Полностью родной
StartIsBack не запускает дополнительные услуги или проги. Она встраивается в ваш комп гладко. Не требуется никаких других инструментов или рамок для установки и может быть установлен без административных льгот. Меню Пуск вполне локализован на ваш язык с такими же метриками и названиями как было в Windows 7. Богатые опции и конфигурации StartIsBack дозволяет настроить почти все нюансы наружного вида и поведения меню Пуск и современные элементы пользовательского интерфейса. Это делается в самый надежный способ, в симпатичной и комфортной опции пользовательского интерфейса.

Start is back! Congratulations! You've just found the best way to relieve your (and your users) Windows 8 pain.
- StartIsBack returns Windows 8 a real fully featured start menu and start button, behaving exactly like the ones in Windows 7.
- StartIsBack radically improves desktop usability and makes new Start screen clutter-free.
- StartIsBack is fully native lightweight zero-privileges program, cheap and fair, fast, stable and secure.

Changelog:
New: Lithuanian translation
Fixed: installer could fail to replace files
Fixed: new version notification could be erroneously displayed
Restricted installer to not install on Windows 8.1 or Windows Server 2012 R2 Preview versions

Год выпуска: 2013
ОС: Windows 8 (x86)
Язык интерфейса: Русский / Английский
Лекарство: crack-Vnvvnv
Размер: 1,3 Мб

Download/Забрать StartIsBack 2.1.1

 
Все материалы и ссылки, публикуемые на сайте принадлежат их авторам, администрация сайта не несет ответственность за их использование!
Со всеми вопросами, предложениями или претензиями, просим обращатся к нам через форму обратной связи на сайте