Реклама

Опрос на сайте


    За
    Против
    Нетрально


Партнеры


SideSlide 3.5.30 (ENG) 2013

SideSlide 3.5.30 (ENG) 2013

Увеличивает способности десктопа, а также позволяет навести на нем порядок. Этот инструмент небольшого размера может запускать программы, открывать требуемые веб-странички да папки, создать заметки, читать ленты RSS, подсказывать Вам об важных делах.

Установите приложение да запустите. Переместите мышку к центру верхнего края рабочего стола. Перед Вами покажется главное окно. В нем Вы сможете комфортно размещать ярлычки приложений, документов, каталогов, зачастую посещаемых веб-сайтов, заметки и напоминания, изображения, Там также могут быть контейнеры, содержащие ярлыки, контейнеры папок, ленты новостей. Имеется возможность все ярлычки обозначить тегами. Вы сможете спрятать показ совершенно всех объектов, за исключением содержащих определенный Вами тег, пустить совершенно все приложения, ярлычки каких имеют заданный тег. Контейнеры могут быть уменьшены и занимать в окне программы совершенно мало места, да открываться, при наведении на их мышки. Программа может быть пристыкована к любому краю рабочего стола. Каждый контейнер Вы можете вытащить из главного окошка приложения и пристыковать его к любому краю десктопа в любом месте. Единственным кликом мыши Вы сможете вернуть его назад. Вид программы просто настраивается, Вы можете выбирать скины, настраивать цвета отдельных окон, регулировать размеры текста да ярлыков и так далее. Для работы с приложением Вы легко сможете применять не только мышь, но и клавиши. При установке можно создать как обычную версию приложения, так и портабельную. Приложение сможет оказать Вам неоценимую подмогу в Вашей работе на компьютере.


Информация о программе:
Название: SideSlide 3.5.30
Год выпуска: 2013
Платформа: Windows 2000 / XP / Vista / 7 / 8
Язык интерфейса: Английский
Лицензия: Freeware
Официальный сайт: northglide.com
Размер: 1,02 Мб


 
Все материалы и ссылки, публикуемые на сайте принадлежат их авторам, администрация сайта не несет ответственность за их использование!
Со всеми вопросами, предложениями или претензиями, просим обращатся к нам через форму обратной связи на сайте