Реклама

Опрос на сайте


    За
    Против
    Нетрально


Партнеры


thilmera7 0b117 - информация о работе Вашего компьютера

thilmera7 0b117 - информация о работе Вашего компьютера

Подробная информация о работе Вашего компьютера, мониторинг разнообразных компонент аппаратной конфигурации и отслеживание производительности того. Все сведения выводятся в махоньком окне, что Вы сможете разместить на любом месте рабочего стола, оно может скрываться при наведении на него мышки, отображаться постоянно над остальными окошками и быть прозрачным. Утилита портативная и не нуждается в инсталляции.

Программа умеет показывать данные о вашей памяти, дисках, аудио, процессах, микропроцессоре, графическом процессоре, сети и иных различных аспектах работы компьютера. Кликните правой кнопкой мыши по окошку приложения, выберите свойства и Вы увидите окошко опций содержащее вкладки, какие разделены на четыре раздела. В группе вкладок Окно можете целиком настроить вид утилиты,, а также определить поведение окна ее. Вы можете установить цветовую схему, шрифт, стиль отображения и порядок расположения объектов. Группа вкладок Элементы полностью определяет то, что будет показано в главном окошке приложения. Это подробная информация о применении звуковой карты, сети, работе дисков, процессах, употреблении оперативной памяти и процессора да большое число другого. Программа смотрит за температурой микропроцессора и дисков, можно определить значения температуры, при достижении каких она предупредит Вас аудио сигналом и миганием окошка либо даже переводит ПК в ждущий режим или сон. Может отображаться календарь и время (в нескольких часовых поясах), присутствует синхронизация часов Вашего персонального компьютера с наружным сервером. Настроек у программы кипа, для показа инфы о ОЗУ, сети, микропроцессоре, процессах, звуке и так далее, есть различные вкладки с множеством пунктов на тех, но во всем можете с легкостью освоиться.

Информация о программе
Название: thilmera7 0b117
Год выпуска: 2014
Платформа: Windows All
Язык интерфейса: Русский+Английский+Японский
Лицензия: Freeware
Официальный сайт: thilmera.com
Размер: 2.29 Мб

thilmera7 0b117 - информация о работе Вашего компьютера

Скачать thilmera7 0b117 - информация о работе Вашего компьютера

 
Все материалы и ссылки, публикуемые на сайте принадлежат их авторам, администрация сайта не несет ответственность за их использование!
Со всеми вопросами, предложениями или претензиями, просим обращатся к нам через форму обратной связи на сайте