Реклама

Опрос на сайте


    За
    Против
    Нетрально


Партнеры


Обзор новых функций Windows 10,которые удивят пользователей Windows 7 и 8

Обзор новых функций Windows 10,которые удивят пользователей Windows 7 и 8


Компания Microsoft объявила о том, что ее следующая операционная система Windows 10, которая выйдет летом этого года, будет бесплатной для всех пользователей, чьи компьютеры удовлетворят минимальным системным требованиям. Пираты они или честно купили лицензию — не важно.

Поскольку в результате этого шага Windows 10 захотят попробовать многие, в данной статье уделено новинке еще немного внимания и рассказано о том, что в "десятке" не найдут пользователи Windows 8. А также о том, какие сюрпризы ждут тех, кто до сих пор работает на машинах под управлением Windows 7 и терпеть не может "восьмерку".

Но прежде отметим, что "сыр" в бесплатном предложении-ловушке Microsoft только один — бесплатно скачать и поставить Windows 10 можно будет только в течение одного года. При этом ни о какой абонентской плате речи не идет — полученная бесплатно ОС будет бесплатной навсегда. У Microsoft хватает сервисов с подпиской (в первую очередь Office 365 и OneDrive), к которым она надеется привлечь внимание в Windows 10, так что волноваться о ее доходах не следует.

Обновлено. Днем позже Microsoft уточнила свою позицию:





 
Все материалы и ссылки, публикуемые на сайте принадлежат их авторам, администрация сайта не несет ответственность за их использование!
Со всеми вопросами, предложениями или претензиями, просим обращатся к нам через форму обратной связи на сайте