Реклама

Опрос на сайте


    За
    Против
    Нетрально


Партнеры


Релиз Kerish Doctor 2017 (Версия 4.65)- подробное описание

Релиз Kerish Doctor 2017 (Версия 4.65)- подробное описание


Kerish Doctor 2017 — это комплексное решение для автоматического ухода за компьютером под управлением ОС Windows.Программа предотвратит сбои, исправит системные ошибки, очистит от цифрового "мусора", оптимизирует и защитит компьютер.

Kerish Doctor 2017 абсолютно удобен и может работать совершенно без участия пользователя, он подойдет как для начинающих, так и для опытных пользователей.




Kerish Doctor 2017 — Комплексное решение для ухода за компьютером, которое содержит наиболее перспективные разработки в данной области.

Благодаря уникальной системе Kerish Doctor 2017 предотвращает сбои Windows в реальном времени, а также надежно исправляет ошибки системного реестра.

Приложение регулярно производит наиболее совершенную и безопасную очистку системы от скапливающегося цифрового "мусора", а также оптимальным образом увеличивает производительность её работы.

Kerish Doctor 2017 обеспечивает защиту компьютера от вредоносных программ, потенциальных уязвимостей и контролирует важные с точки зрения безопасности параметры компьютера.

Система Smart Update своевременно обновляет базы данных приложения, которые регулярно совершенствуются нашими специалистами. Благодаря этой системе эффективность работы установленного комплекса увеличивается изо дня в день и делает его наиболее перспективным в своем классе.














Программу Kerish Doctor 2017 Rus можно скачать здесь
 
Все материалы и ссылки, публикуемые на сайте принадлежат их авторам, администрация сайта не несет ответственность за их использование!
Со всеми вопросами, предложениями или претензиями, просим обращатся к нам через форму обратной связи на сайте